Escuela Veneciana S. XVIII. Veduta

Comparta este lote

Lote: 44

"Palacio del Dux desde el Gran Canal". Óleo sobre lienzo. Al dorso etiqueta del Museum of Art Rhode Island School of Design, Providence, y sellos de exportación de Nápoles. 73 x 118 cm

ESCUELA ITALIANA S. XVIII
Palacio del Dux desde el Gran Canal
73 x 118 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

30.000 €

35.000 €