Hnas Hartung. Sin título

Comparta este lote

Lote: 267
Hnas Hartung. Sin título

"Sin título (c. 1974)". Serigrafía sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (H. C. - Hors Commerce) en el ángulo inferior izquierdo. 77 x 60 cm

HARTUNG, HANS (1904 - 1989)
Sin título (c. 1974)
77 x 60 cm
Firmado
Serigrafía
Puede ver el lote en:

Precio salida

500 €