Salvador Tomnyuy. Sin título

Comparta este lote

Lote: 349
Salvador Tomnyuy. Sin título

"Sin título (2022)". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado (2022) en el ángulo inferior derecho.

Adjunta certificado de autenticidad expedido por Medina Art Gallery, Tanger. 102 x 84 cm

TOMNYUY, SALVADOR (1989)
Sin título (2022)
102 x 84 cm
Acrílico
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

1.800 €

3.000 €

Durán Sala de Arte 2023