NOTA IMPORTANTE
"Varias obras (34)". Técnica mixta sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1999. Medidas: 145 x 101 cm. Título: "Jaula rota, hombre libre".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1998. Medidas 46 x 55 cm. Título: "Paisaje".
Óleo en técnica mixta sobre madera realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1997. Medidas: 149,5 x 75,5 cm. Título: "Bit-2".
Óleo en técnica mixta sobre madera realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1998. Medidas: 76 x 123 cm. Título: "Símbolo de una bomba".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1991. Medidas: 100 x 70 cm. Título: "Caminos de arcilla".
Óleo sobre nerinea pintada a mano por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1996. Medidas: 46 x 46 cm. Título: "Sin título".
Técnica mixta sobre lienzo realizada por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1999. Medidas: 132 x118 cm. Título: "San Francisco".
Técnica mixta sobre tabla realizado por el artista MARTÍN SIMÓN. Medidas: 78 x 66 cm. Título: "Alas rotas".
Técnica mixta sobre lienzo realizada por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1999. Medidas: 117 x 123 cm. Título: "Arado".
Técnica mixta sobre lienzo realizada por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1999. Medidas: 123 x 118 cm. Título: "Sumatra".
Técnica mixta sobre lienzo realizada por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1997. Medidas: 132 x 62 cm. Título: "Chernobil".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1991. Medidas: 81 x 100 cm. Título: "El inmortal".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1999. Medidas: 138 x 101 cm. Título: "Yo peregrino".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1990. Medidas: 50 x 61 cm. Título: "Labrador".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1997. Medidas: 101 x 101 cm. Título: "Govinda".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista JOSÉ MARTÍN SIMÓN en el año 1991. Medidas: 100 x 81 cm. Título: "Un bizarro general".
Monotipo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1956. Medidas: 123 x 72 cm. Título: "Desnudo".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1956. Medidas: 55 x 46 cm. Título: "Camino rural".
Original en técnica mixta sobre madera realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1997. Medidas: 202 x 99 cm. Título: "Megasigno".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1998. Medidas: 79 x 62.5 cm. Título: "Paisaje II".
Original en técnica mixta sobre madera realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1998. Medidas: 85 x 51 cm. Título: "Recuerdos".
Original en técnica mixta realizada por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1997. Medidas: 187 x 91 cm. Título: "S. XVII".
Óleo sobre tabla realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1998. Medidas: 50 x 65 cm. Título: "Paisaje III".
Óleo sobre tabla realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1997. Medidas: 165 x 126 cm. Título: "Siddharta".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1991. Medidas: 130 x 81 cm. Título: "Personaje ante una hoguera".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1991. Medidas: 116 x 89 cm. Título: "Espuma del cielo".
Óleo sobre tela realizada en técnica mixta por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1997. Medidas: el año 1997. Medidas: 121 x 100 cm. Título: "Gotama".
Óleo sobre tela realizada en técnica mixta por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1997. Medidas: 120 x 100 cm. Título: "Barquero".
Óleo sobre tela realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1991. Medidas: 100 x 70 cm. Título: "Ofrena".
Original en técnica mixta sobre tela realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1997. Medidas: 100 x 102 cm. Título: "Kamala".
Original en técnica mixta sobre tela realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1999. Medidas: 123 x 81 cm. Título: "Signo de la noche".
Técnica mixta sobre lienzo realizada por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1999. Medidas: 100 x 202 cm. Título: "Chiapas".
Técnica mixta sobre lienzo realizada por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1997. Medidas: 132 x 172 cm. Título: "Sangre azul".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1996. Medidas: 48,50 x 60 cm. Título: "Paisaje I".
Precio salida
3.000 €
Solicitud de puja telefónica, lote
Teléfono 1 / Phone 1:
Teléfono 2 / Phone 2:
Comentarios:Confirme su puja
en el momento de la subasta nos pondremos en contacto con usted :
Confirme su puja
Cargando...
Conectando con el servidor
¿Seguro que desea comprar el lote?
Confirme su puja