NOTA IMPORTANTE
"Varias obras (21)". Óleo sobre lienzo realizado por el artista JOSÉ ARTUR SOBRAL CENTENO en el año 2004. Medidas: 50x70 cm. Título: "Cruzados OR I". Año: 2004. Técnica: Óleo. Soporte: Lienzo
Óleo sobre lienzo realizado por el aritsta JOSÉ ARTUR SOBRAL CENTENO en el año 2004. Medidas: 50x70 cm. Título: "Cruzados OR II". Año: 2004. Técnica: Óleo. Soporte: Lienzo
Óleo sobre lienzo realizado por el aritsta JOSÉ ARTUR SOBRAL CENTENO en el año 2004. Medidas: 50x70 cm. Título: "Cruzados OR III". Año: 2004. Técnica: Óleo. Soporte: Lienzo
Tecnica mixta sobre tela realizado por el artista LUIS ROMERO en el año 2005. Medidas: 124 x 91 cm. Título:" Mercurio.OR". Año: 2005. Técnica: Mixta. Soporte: Lienzo
Tecnica mixta sobre tela realizado por el artista LUIS ROMERO en el año 2005. Medidas: 124 x 91 cm. Título:" Argenta.OR". Año: 2005. Técnica: Mixta. Soporte: Lienzo
Carboncillo sobre papel realizado por la artista NATALIA GRANADA en el año 2002. Medidas: 50c70 cm. Título: "Vigilia OR II". Año: 2002. Técnica: Carboncillo. Dañada. Soporte: Papel
Carboncillo sobre papel realizado por la artista NATALIA GRANADA en el año 2002. Medidas: 50x70 cm. Título: "Vigilia OR III". Año: 2002. Técnica: Carboncillo. Dañada. Soporte: Papel
Carboncillo sobre papel realizado por la artista NATALIA GRANADA en el año 2002. Medidas: 50x70 cm. Título: "Vigilia OR IV". Año: 2002. Técnica: Carboncillo. Dañada. Soporte: Papel
Carboncillo sobre papel realizado por la artista NATALIA GRANADA en el año 2002. Medidas: 50x70 cm. Título: "Vigilia OR V". Año: 2002. Técnica: Óleo. Dañada. Soporte: Lienzo
Carboncillo sobre papel realizado por la artista NATALIA GRANADA en el año 2002. Medidas: 50x70 cm. Título: "Vigilia OR VI". Año: 2002. Técnica: Óleo. Dañada. Soporte: Lienzo
Óleo sobre lienzo realizado por el artista PEDRO ORTIZ DE OLIVAS. Medidas: 65x54 cm. Título: "Paisaje". Técnica: Óleo. Soporte: Lienzo
Óleo sobre lienzo realizado por el aritsta TAJES. Medidas:44x32 cm. Título: "Flores". Técnica: Óleo. Soporte: Lienzo
Óleo sobre lienzo realizado por el artista GARCÉS GÓMEZ. Medidas: 32x24 cm. Título: "Mantilla blanca". Técnica: Óleo. Soporte: Lienzo
Triptico oriiginal en acrilico sobre polipiel realizado por el artista FABIAN UGALDE en el año 2005. Medidas: 108 x 324 cm. Título:" The Word Power". Año: 2005. Técnica: Acrílico. Soporte: Polipiel
Original en acrilico sobre polipiel realizado por el artista FABIAN UGALDE en el año 2005. Medidas: 107 x 107 cm. Título: "Electrocuted". Año: 2005. Técnica: Acrílico. Soporte: Polipiel
Acuarela sobre papel realizada por el artista JOCHEN TWELKER en el año 2001. Medidas: 73x54 cm. Título: "Marnie OR". Año: 2001. Técnica: Acuarela. Soporte: Papel
Acuarela sobre papel realizada por el artista JOCHEN TWELKER en el año 2005. Medidas: 73x54 cm. Título: "Bridget Sonia OR". Año: 2005. Técnica: Acuarela. Soporte: Papel
Acuarela sobre papel realizada por el artista JOCHEN TWELKER en el año 1998. Medidas: 73x54 cm. Título: "Das Omen". Año: 1998. Técnica: Acuarela. Soporte: Papel
Acuarela sobre papel realizada por el artista JOCHEN TWELKER en el año 2005. Medidas: 73x54 cm. Título: "Le Samourai". Año: 2005. Técnica: Acuarela. Soporte: Papel
Acuarela sobre papel realizada por el artista JOCHEN TWELKER en el año 2001. Medidas: 68x106,50 cm. Título: "Frenzy". Año: 2001. Técnica: Acuarela. Soporte: Papel
Acuarela sobre papel realizada por el artista JOCHEN TWELKER en el año 2005. Medidas: 75x112 cm. Título: "Rae Mexican". Año: 2005. Técnica: Acuarela. Soporte: Papel
Precio salida
1.000 €
1.900 €
Solicitud de puja telefónica, lote
Teléfono 1 / Phone 1:
Teléfono 2 / Phone 2:
Comentarios:Confirme su puja
en el momento de la subasta nos pondremos en contacto con usted :
Confirme su puja
Cargando...
Conectando con el servidor
¿Seguro que desea comprar el lote?
Confirme su puja