José Cruz Herrera. Esclava del harén

Nº lote: 102

Referencia: 679623

Medidas: 66 x 54,5

Autor: CRUZ HERRERA, JOSÉ (1890 - 1972)

Firmado: Si

Importe vendido: 10000.00

"La esclava del harén". Óleo sobre lienzo. 66 x 54,5 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 19/11/2015

Precio de salida:

10.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.