José Cruz Herrera. Joven desnuda

Nº lote: 133

Referencia: 714431

Medidas: 52 x 40 cm

Autor: CRUZ HERRERA, JOSÉ (1890 - 1972)

Firmado: Si

Importe vendido: 1800.00

"Joven desnuda". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 52 x 40 cm

Fecha subasta: 25/06/2019

Precio de salida:

1.800,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.