Juan José Gárate Clavero. Vacas

Nº lote: 3

Referencia: 659662

Medidas: 20 x 27

Autor: GÁRATE CLAVERO, JUAN JOSÉ (1870 - 1939)

Importe vendido: 150.00

"Vacas". Óleo sobre lienzo pegado a cartón. 20 x 27. Procedencia: testamentaría del artista.

Fecha subasta: 29/01/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.