Manuel Hernández Mompó. Sin título

Nº lote: 240

Referencia: 712150

Técnica: Aguafuerte

Medidas: 76 x 56 cm

Autor: MOMPÓ, MANUEL HERNÁNDEZ (1927 - 1992)

Firmado: Si

Importe vendido: 500.00

"Sin título (1985)". Aguafuerte y aguatinta sobre papel. Firmado y fechado (85) en el ángulo inferior derecho. Numerado (17/35) en el ángulo inferior izquierdo. 76 x 56 cm

Precio de salida: