José Cruz Herrera. San Pedro

José Cruz Herrera. San Pedro

Referencia: 723536

Referencia: 723536

Medidas: 61 x 50 cm

Autor: CRUZ HERRERA, JOSÉ (1890 - 1972)

Firmado: Si

"San Pedro". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 61 x 50 cm
3.050,00 €