José María de Labra. Sin título (1960)

Comparta este lote

Lote: 456

"Sin título (1960)". Escultura realizada en acero inoxidable con acabado mate y pulido. Firmada y fechada (60) en la esquina inferior derecha. Tirada desconocida. Sobre peana de metacrilato. 25 x 27,5 x 19 cm

LABRA, JOSE MARIA DE (1925 - 1994)
Sin título (1960)
Escultura
España
25 x 27,5 x 19 cm
Puede ver el lote en:

Precio salida

300 €

425 €

Durán Sala de Arte 2023