Jose María López Mezquita. Dama con gran perro

Comparta este lote

Lote: 58

"Dama con gran perro". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 200 x 139 cm

LÓPEZ MEZQUITA, JOSÉ MARÍA (1883 - 1954)
Dama con gran perro
200 x 139 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

6.000 €

Durán Sala de Arte 2023