Miscelánea de piezas de plata. España S. XX

Comparta este lote

Lote: 564

Miscelánea de piezas de plata española punzonada, ley 916. España, S. XX. Peso: 800 gr aprox.

Miscelanea de piezas de plata
Plata
España
PLATA
Puede ver el lote en:

Precio salida

300 €

375 €

Durán Sala de Arte 2023