NOTA IMPORTANTE
"Varias obras (18)". Óleo sobre lienzo realizado por el artista ISIDRO PARRA en el año 2000. Medidas: 121 x 135 cm. Título: "Imágenes y semejanzas 35".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista ISIDRO PARRA en el año 2000. Medidas: 121 x 135 cm. Título: "Imágenes y semejanzas 28".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista ISIDRO PARRA en el año 1999. Medidas: 46,5 x 38,5 cm. Título: "Viaje a la luz de la tarde".
Acuarela sobre fondo de acuarela de la serie: En torno al paisaje, enmarcada, realizada por el realizada por el artista ISIDRO PARRA en el año 2001. Medidas: 40 x4 0 cm. Título: "Horinzote verde".
Acuarela sobre fondo de acuarela de la serie En torno al paisaje, enmarcada, realizada por el artista ISIDRO PARRA en el año 2001. Medidas: 40 x 40 cm. Título: "La Mañana II".
Acuarela sobre fondo de acuarela de la serie En Torno al paisaje, enmarcada, realizada por el artista ISIDRO PARRA en el año 2001. Medidas: 40 x 40 cm. Título: "El camino del molino".
Acuarela sobre fondo de acuarela de la serie En torno al paisaje, enmarcada, realizada por el artista ISIDRO PARRA en el año 2001. Medidas: 40 x 40 cm. Título: "Camino con signo rojo".
Acuarela sobre fondo de acuarela de la serie "En torno al paisaje", enmarcada, realizada por el artista ISIDRO PARRA en el año 2001. Medidas: 40 x 40 cm. Título: "Surcos en el agua".
Acuarela sobre fondo de acuarela de la serie: "En torno al paisaje", enmarcada, realizada por el artista ISIDRO PARRA en el año 2001. Medidas: 40 x 40 cm. Título: "Camino circular".
Acuarela sobre fondo de acuarela de la serie: "En torno al paisaje", enmarcada, realizada por el artista ISIDRO PARRA en el año 2001. Medidas: 40 x 40 cm. Título: "Záncara".
Acuarela sobre fondo de acuarela de la serie: "En torno al paisaje", enmarcada, realizada por el artista ISIDRO PARRA en el año 2001. Medidas: 40 x 40 cm. Título: "Giguela".
Acuarela sobre fondo de acuarela de la serie: "En torno al paisaje", enmarcada, realizada por el artista ISIDRO PARRA en el año 2001. Medidas: 40 x 40 cm. Título: "Cereal".
Acuarela enmarcada realizada por el artista ISIDRO PARRA en el año 1980. Medidas: 50 x 64 cm. Título: "Laguna roja".
Acuarela enmarcada realizada por el artista ISIDRO PARRA en el año 1978. Medidas: 50 x 64 cm. Título: "Paisaje de Los Anchos".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista ISIDRO PARRA. Medidas: 160 x 142 cm. Título: "Figura en patio negro".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista ISIDRO PARRA en el año 1991. Medidas: 160 x 180 cm. Título: "Paseo nocturno I".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista ISIDRO PARRA en el año 2000. Medidas: 121 x 135 cm. Título: "Imágenes y semejanzas 34".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista ISIDRO PARRA en el año 2000. Medidas: 160 x 180 cm. Título: "Paseo nocturno II".
Precio salida
600 €
2.500 €
Solicitud de puja telefónica, lote
Teléfono 1 / Phone 1:
Teléfono 2 / Phone 2:
Comentarios:Confirme su puja
en el momento de la subasta nos pondremos en contacto con usted :
Confirme su puja
Cargando...
Conectando con el servidor
¿Seguro que desea comprar el lote?
Confirme su puja